Unidades 2019-06-11T13:04:02-03:00

Franqueados do Grupo Mais Economia

Confira nossos franqueados que estão fazendo sucesso e muito dinheiro com a franquia que mais cresce no Brasil.

Angola – Luanda
Eduardo Mambuco
Fone: +244 927 624 165
frluanda@grupomaiseconomia.com
Salvador – Matriz – BA
Manoel de Quadros Vasconcellos
Fone: (71) 3042-0062
contato@grupomaiseconomia.com
Brasília – DF
Evaristo Amaral
Fone: (61) 8330-5647
frbrasilia01@grupomaiseconomia.com
Curitiba – PR
Luiz Fernando Albuquerque / Lucas Albuquerque
(41) 99186-5181 / (41) 99123-0302
luizfernando@grupomaiseconomia.com
Curitiba – PR
Alexandre Guimarães
(41) 9129-2139
alexandre@grupomaiseconomia.com
Marapé e Santos – SP
Rodrigo Ranha Teixeira
Fone: (13) 99156-5653
rodrigo@grupomaiseconomia.com
Fazenda Morumbi – SP
Adão Lisboa Gonçalves
Fone: (11) 97477-1194
adao@grupomaiseconomia.com
Jacarepaguá – RJ
Sidney Mendes / Thiago Mendes
Fone: (21) 99613-9105
sidneymendes@grupomaiseconomia.com / thiagomendes@grupomaiseconomia.com
Porto Alegre – RS
Jorge Pablo Kemerer
Fone: (51) 9957-8708
jorge.kemerer@gmail.com
Guarulhos – SP
Álvaro Pazetti / Marco Antoni
(11) 98633-8561 / (11) 98355-7769
alvaro@grupomaiseconomia.com
Itaquera e Aricanduva – SP
Marcelo Spadin
(11) 99496-8147 / (11) 99770-3753
marcelo@grupomaiseconomia.com
Osasco e Alphaville – SP
Valter Lira
(11) 4326-4867
valterlira@grupomaiseconomia.com
São José dos Campos e Mogi das Cruzes – SP
Dalton Almeida
(11) 98788-2177/ (11) 96197-2177
dalton@grupomaiseconomia.com
Pinheiros e Butantã – SP
Kelmer Akio
Fone: (11) 94750-7585
kelmer@grupomaiseconomia.com
Campinas – SP
Tiago Cesar Marcatti
(19) 99114-8497
tiago@grupomaiseconomia.com
Vila Mariana e Ipiranga – SP
Luciano Salvagnin
Fone: (11) 99770-3753
maiseconomiasp@gmail.com
Diadema – SP
Peng Cheung
(11) 99142-8327
cheng@grupomaiseconomia.com
Regional Tremembé, Santana e Casa Verde – SP
Regina Vieira Peixoto
(11) 97468-3220
regina@grupomaiseconomia.com
Regional da Sé e Lapa – SP
Renata Takezawa
(11) 99570-8152
renata@grupomaiseconomia.com
Santo André – SP
Leandro Sahid Teixeira
Fone:
frsantoandre@grupomaiseconomia.com
Santo Amaro e Parelheiros – SP
Valdir Moreira De Oliveira
(11) 94728-8944
valdir@grupomaiseconomia.com
Maceió – AL
Henrique
(82) 99663-3311/ (82) 98725-1046
henriquecrespo@grupomaiseconomia.com
Água Fria – SP
Alvaro Cezar Pazetti
Fone: (11) 98633-8561
alvaro@grupomaiseconomia.com
Chácara Santo Antônio – SP
Marcelo Spadin
Fone: (11) 99496-8147
marcelo@grupomaiseconomia.com
Vila Santa Catarina – SP
Peng Cheung
Fone: (11) 99142-8327
cheng@grupomaiseconomia.com